s

"Поработали": На улице Цандера в замедленном темпе идет благоустройство

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
07.09.2012 00:50
  • 418
  • 0

"Поработали": На улице Цандера в замедленном темпе идет благоустройство

На улице Цандера проводится благоустройство газонов. Но всё происходит, как при замедленной съёмке. Больше месяца перекапывали и насыпали новый грунт на газоне. Сделали, трава начала пробиваться. Теперь, около домов, скоро три недели, лежат спиленные деревья. Уже грибы на них расти начали. Работнички!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.