s

Проблемы с заездом на машине во двор в Екатеринбурге

Автор:
djbalanin
Дата публикации:
26.02.2013 19:18
  • 893
  • 5

Проблемы с заездом на машине во двор в Екатеринбурге

ВНИМАНИЕ! Не нормативная лексика!
<br/>Живу там второй год и почти каждый вечер, когда я пытаюсь заехать к себе во двор, встречаюсь с такими "водятлами", которые игнорируют знак "Конец одностороннего движения" и тупо едут прямо. С ноября прошлого года, когда появился видеорегистратор - стал выкладывать в соц.сети и писать жалобы в ГУВД и ГИБДД, есть официальный ответ - где вежливо "послали". Перед знаком кирпич 2 поворота: один - единственный въезд во двор, второй - въезд в сады. Скоро в меня стрелять наверное начнут, если раньше не убьют. В общем - я устал за эти 2 года пробиваться через них. Прошу помочь. Выслал 2 видео: часть 30 - общая картина беспредела, вторая с теми хамами которые иногда, но встречаются.

Комментарии (5)

  • djbalanin
    26.02.2013 15:59
    Прошу прощения за мат, но когда тебе показывают "ФАК" и ты при этом ничего не нарушаешь и при этом - этот беспредел длится уже 2 года - тут не до выбирания выражения. самое главное, что я сдержался на его приглашение - поговорить в стороне - не видел в этом смысла.....
  • MR_Denis
    26.02.2013 16:21
    Да уж, сложная ситуация у вас. (
  • djbalanin
    26.02.2013 16:33
    Самое обидное,что ГИБДД обещало рейды дополнительные (в письме указало), даже номер батальона есть, но - никого не видел. Просил у них установку дополнительных дорожных знаков - Мы этим не занимаемся. Кто этим занимается в Екатеринбуге - я так и не знаю.......хотя по телефону обещали выслать данные (((( Так и живу((((
  • Leonid701
    27.02.2013 09:19
    )) Хорошо-напишу по другому. Очень хорошее место-для работы инспекторов ГИБДД и борьбы с Коррупцией!И проблема решиться-и Господа Полицейские при деле будут. )))
  • djbalanin
    27.02.2013 09:27
    Они есть))) но если перед встречкой повернуть влево и проехать метров 100 - там они и будут стоять ((( Сегодня видео записал....позже выложу.....
    Хотя у них есть предписание - из официального письма - чтобы здесь проводили рейды - а не там (((
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.