s

Отсутствие знаков дорожного движения на Дубнинской улице

Автор:
Max_019
Дата публикации:
03.03.2013 17:30
  • 574
  • 1

Отсутствие знаков дорожного движения на Дубнинской улице

Репортаж - крик души. Делал <a href="http://mreporter.ru/reports/20969">репортаж</a> о том, что расширили Лианозовский проезд и открыли движение с Дубнинской улицы на Дмитровское шоссе. Напротив владения 52 есть нерегулируемый пешеходный переход. Правда, есть только разметка. Знаки отсутствуют. На мои обращения в управу района Восточное Дегунино реакции нет.

Комментарии (1)

  • Max_019
    15.03.2013 04:36
    Спустя сутки после моего письма в мэрию знаки всё-таки установили. УРА!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.