s

Водители объезжали пробку по тротуару

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
06.03.2013 12:00
  • 555
  • 7

Водители объезжали пробку по тротуару

На 8-й улице Текстильщиков образовалась большая пробка. Не выдерживая, некоторые водители ехали по тротуару, тем самым нарушая ПДД и сворачивали в соседний двор, затем выезжали на свободную от заторов дорогу.

Комментарии (7)

  • specreporter
    06.03.2013 16:46
    За такое надо права отнимать.
  • specreporter
    06.03.2013 16:46
    ...как минимум
  • alextsaryev99
    06.03.2013 16:53
    Согласен
  • Max_019
    06.03.2013 16:57
    самый простой способ борьбы с этим хамством-нет, не права отбирать (откупятся). Ставить столбики. Хоть через каждые 5 м.
  • alextsaryev99
    06.03.2013 17:11
    Тоже верно. Там даже ГАЗель, которая привозит продукты в магазин, не позволяет себе заехать на тротуар поближе к входу. Носят либо на руках, либо на тележке. А эти даже скорость особо не сбавляли. На видео только двое, а в течении примерно двух часов, пока пробка была, десятка два проехало, а то и больше
  • alextsaryev99
    06.03.2013 17:13
    Кстати, эта пробка по всей 8-й улице Текстильщиков, тянулась от Волжского бульвара, через 11-ю Текстильщиков до Люблинской улицы
  • specreporter
    07.03.2013 15:07
    Шипы ставить. Которые будут безопасны для пешеходов, но будут прокалывать шины.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.