s

Забытая коммунальными службами улица

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
15.03.2013 17:59
  • 599
  • 3

Забытая коммунальными службами улица

15 марта 2013 года на ТК "Москва24" поступил звонок от телезрителей, о том что в районе ВДНХ, по улице Шереметьевская, дом 85, постоянно стоит вода. В низине, на подъезде к их корпусу, к АЗС, к железнодорожному переезду невозможно проехать. Там расположен водосток, который постоянно забит: осенью - листьями, летом - мусором, зимой - снегом. Хозяина этого водостока найти невозможно. Как мне рассказала по телефону телезрительница, дозвониться и потребовать прочистить этот водосток, невозможно. Поэтому, в половодье, они вынуждены приходить на работу в резиновых сапогах. И только взаимовыручка позволяет им передвигаться на автомобилях. Вот и сегодня, только после того, как в районе этой лужи произошло ДТП, приехали сотрудники ДПС и вызвали ремонтников,которые прочистили водосток. но это помогло мало, вода уже снова начала собираться. Проезжавший трактор, заправился и уехал. Это не его территория. Работники шиномонтажа, сами, на импровизированных санях-волокушах, вывозят снег на территорию железной дороги, откуда их гоняет дежурный по переезду, который так же в ручную вывозит снег со своей территории. В общем этот участок улицы остался бесхозным.

Комментарии (3)

  • mars66
    15.03.2013 14:13
    Похоже, камера накрывается. ((( Пора в ремонт... (((
  • MR_Denis
    15.03.2013 14:14
    А что с камерой случилось?
  • mars66
    15.03.2013 14:15
    Матрица наверное, уже несколько последних дней полосы даёт... (
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.