s

ДТП на Нижегородской улице не обнаружено

Автор:
tim777
Дата публикации:
01.10.2012 14:23
  • 445
  • 6

ДТП на Нижегородской улице не обнаружено

1 октября днем поступило сообщение о ДТП на Нижегородской улице. В сообщении было указано, что возле дома №102 столкнулись грузовик и несколько легковых автомобилей. По прибытию на место ДТП обнаружено не было.

Комментарии (6)

  • mreporter871
    01.10.2012 11:26
    Тим, мб ДТП с АУДИ они и просили снять? Просто не правильно были проинформарованы?
  • bucken
    01.10.2012 14:06
    Оно там было, просто слишком поздно информация появилась на Интерефаксе.
  • MR_Denis
    01.10.2012 16:22
    Как обычно, Интерфакс...
  • tim777
    02.10.2012 08:27
    По нашим данным, там вообще ничего серьёзного не было. Обычный "паровоз" на светофоре с легким пострадавшим. Не знаю зачем "ВМ" таким заинтересовались.
  • bucken
    02.10.2012 08:43
    Они ориентировались на "пафосность" описанную в сообщении Интерфакса.
  • tim777
    02.10.2012 08:49
    bucken, "пафосность" вчера на Даниловской набережной была...:))
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.