s

В Калининграде на улице Осенней нет уличного освещения

Автор:
Albertino733
Дата публикации:
25.03.2013 14:56
  • 507
  • 0

В Калининграде на улице Осенней нет уличного освещения

На улице Осенней, в Калининграде, уже более года нет уличного освещения. Хотя его там никогда еще небыло. Во дворах домов и возле дороги стоят опоры освещения. Но они не работают.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.