s

Уборка снега на Алтуфьевском шоссе

Автор:
mirag
Дата публикации:
25.03.2013 16:04
  • 678
  • 10

Уборка снега на Алтуфьевском шоссе

Колонны автоспецтехники очищают дороги от выпавшего снега.

<br/> <br/>Смотрите все <a href="http://mreporter.ru/reports/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%2024.03.13.">репортажи</a> о последствиях снежного циклона на территории России.

Комментарии (10)

  • bucken
    25.03.2013 12:12
    Мощно! Отправим коллегам на ТВ сейчас.
  • alextsaryev99
    25.03.2013 12:35
    А где машина ДПС? Такую колонну должны сопровождать!
  • spasatelBAO
    25.03.2013 12:54
    Какая разница, главное что чистят!
  • Max_019
    25.03.2013 15:10
    alextsaryev: там не протиснешься. И что мешать убирать, коли для них же и стараются. Такая уборка возможна только днём и ночью.
  • alextsaryev99
    25.03.2013 15:37
    Niklinkin: Ну не знаю. Я дорожник с 1996 года и всегда большие колонны уборочной техники на больших улицах и магистралях сопровождались экипажом ДПС.
    Надо у Дениса спросить по МКАД подметают с сопровождением?
  • Vitamin6363
    25.03.2013 16:01
    Обычная уборка.У нас на Ленинском пр.также.
  • MR_Denis
    25.03.2013 16:12
    Должны были ехать с ДПС, хотя может машина ДПС увязла в сугробах))
  • mihailovvs1978
    30.03.2013 23:18
    Я мастер этого участка, мы просто не успеваем дождаться сопровождения ГИБДД, поэтому промёт идёт без сопровождения. А лезут между машинами и на МКАДе и здесь, просто у людей нет понятия, что они усложняют работу нам и дорогу себе.
  • alextsaryev99
    31.03.2013 08:57
    mihailovvs1978: +5
    У Вас ГБУ или ООО?
  • mihailovvs1978
    02.04.2013 11:56
    У нас ООО, работал в ГБУ АвтоДороги СВАО, уволился от туда на хрен, такого дурдома как в ГБУ не видел за всё время работы( а работаю в ЖКХ Москвы с 14 января 1991года)
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.