s

Тротуары на Липецкой улице завалены неубранным снегом

Автор:
denis947
Дата публикации:
26.03.2013 11:56
  • 590
  • 7

Тротуары на Липецкой улице завалены неубранным снегом

После прошедшего в Москве снежного циклона, который начался 24 марта, улицы города оказались завалены снегом. Практически все улицы столицы хоть как-то очистили от снега, на Липецкой улице за два дня снегопада вообще не появились коммунальщики. 15 тысяч единиц техники и несколько тысяч дворников так и не добрались до дорог вдоль домов 36/20, 40, 46, 48 по Липецкой улице. Снежная масса на тротуаре слилась воедино с сугробами вдоль проезжей части. Пешеходы протоптали тропинку по сугробам, местами тропинка проходит по снегу, лежащему уже на проезжей части. В районе этих домов были обработаны реагентами и очищены от снега только остановки общественного транспорта, а весь снег коммунальщики, отвечающие за уборку остановок, сгребли дальше вдоль дороги, полностью завалив тротуар.

<br/> <br/>Смотрите все <a href="http://mreporter.ru/reports/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%2024.03.13.">репортажи</a> о последствиях снежного циклона на территории России.

Комментарии (7)

  • Artem_077
    26.03.2013 08:14
    А чем же ещё они должны быть завалены? Было бы удивительно, если после метели там валялись бы например жёлтые листья)))
  • denis947
    26.03.2013 08:15
    Ха ха
  • Leonid701
    26.03.2013 08:37
    Бред! Может еще бы снял -как собаки, простите- писают на эти сугробы.
  • MR_Denis
    26.03.2013 08:42
    Leonid701: В чем бред по-вашему? В репортаже отражена картина уборки снега в данном месте.
  • Cassini
    26.03.2013 08:50
    На этот раз не могу не согласиться с Артемом. Денис, требовать от комунальщиков быстро убрать такое количество аномально огромное количество снега это уже за гранью добра и зла. Хорошо, что хоть успевают с дороги его убирать. В подмосковье тысячи людей из дома выйти не могут, не то, что бы даже в магазин сходить. А мы тут жалуемся, что сугроб лежит в уголке дороги...зажравшиеся Москвичи блин.
  • denis947
    26.03.2013 08:57
    Cassini: Суть репортажа в том, что коммунальщики вообще не притронулись к этому месту, почему пешеходы должны обходить метровые сугробы по снегу вдоль кустов или же выходить на проезжую часть? Естественно за сутки весь снег не убрать, но можно было расчитать хотя бы часть тротуара для прохода, этот участок дороги был не обработан вообще.
  • Leonid701
    26.03.2013 09:00
    MR_Denis- вы знаете у нас очень хороший район - Поверьте мне-есть более загадочнее вопросы - чем те что выложены в этом репортаже. А вопросы такие -Почему к нам в район Бирюлево Восточное, приезжают снегоуборочные машины - с района Кузьминки?Когда мы имеем,скажем так свою базу с этими машинами,на улице Элеваторная!И в тоже время наши машины едут убирать Кузьминки ? Логика действий вообще не понятна.Не далее как вчера ехал в магазин-и на конечной автобусов 221,245,162,756-увидел технику и водителей что курили в кучке.Совершил покупки-еду обратно всё стоят и курят.Думаю дай узнаю-может работы нет ? или устали от чего ? Вот они мне и поведали-что они с Кузьминок. Долго думал над этой схемой-но вопросов больше чем ответов.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.