s

Автомобилисты, нарушая ПДД, мешали уборке снега

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
15.03.2013 12:17
  • 519
  • 10

Автомобилисты, нарушая ПДД, мешали уборке снега

На 1-й улице Текстильщиков велась уборка снега. Руководство дорожной организации специально поставило на эту улицу маленький погрузчик, чтоб не создавать помех. Но не тут то было. Сами водители создавали помехи. Они нарушали ПДД, ехали против движения, кто сдавал задом, кто в наглую передом ехал. Один даже возмущался, что ему погрузчик не дает проехать.

Комментарии (10)

  • mreporter871
    15.03.2013 11:06
    "Нарушая ПДД", по идее- деепричастный оборот, который должен выделяться запятыми с ДВУХ сторон.
  • Artem_077
    15.03.2013 15:07
    Показано по М24 в 19:05.
  • tim777
    15.03.2013 16:16
    http://www.m24.ru/videos/14198
  • MR_Denis
    15.03.2013 21:55
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 22:01 15.03.13. Копия эфира добавлена.
  • alextsaryev99
    26.03.2013 16:46
    а тут забыли поставить значок? про снегопад поставили, хотя он был позже этого
  • MR_Denis
    26.03.2013 20:27
    Поставят значки все обязательно, про значки никто не забывает, некоторые ставятся позже.
  • alextsaryev99
    26.03.2013 20:33
    я просто по себе сужу, всегда все во время делаю. )
    объяснил, а я понял
  • Artem_077
    26.03.2013 20:48
    о каких значках речь?
  • alextsaryev99
    27.03.2013 08:47
    artem077: о том, что показано по ТВ
  • Artem_077
    27.03.2013 09:21
    так стоит же
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.