s

Неочищенный от снега тротуар в Ступино на улице Чкалова

Автор:
StuPPvir
Дата публикации:
29.03.2013 20:15
  • 372
  • 0

Неочищенный от снега тротуар в Ступино на улице Чкалова

Дорожная организация в подмосковном Ступино не может до конца очистить тротуар по улице Чкалова, люди вынуждены идти по проезжей части тем самым подвергая свою жизнь опасности.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.