s

Стихийная парковка на тротуаре. Попробуем исправить

Автор:
ne2005
Дата публикации:
31.03.2013 22:57
  • 598
  • 0

Стихийная парковка на тротуаре. Попробуем исправить

На большой части тротуара, возле бизнес центар и магазинов, автовладельцы устроили парковку в нарушение правил дорожного движения.
Эта парковка меня окончательно достала, и не меня одного. Я постараюсь сделать так, чтобы все уладить. Каждый день я буду снимать нарушение ПДД и отправлять жалобы в УГИБДД и Администрацию СПБ. В день по два письма через интернет приемные. Посмотрим как у меня получится справиться с этой напастью.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.