s

В Левобережном районе Москвы лужи на тротуарах

Автор:
anna.filimon
Дата публикации:
01.04.2013 21:59
  • 433
  • 3

В Левобережном районе Москвы лужи на тротуарах

Добрый день! Постоянно во время таяния снегов, дождей, благодаря тому, что неправильно сделали тротуар (с резким спуском в одном месте) в Березовой аллее Левобережного района г. Москвы в одном месте образуется огромное озеро. По этой дороге постоянно проходят сотни людей, идущие в сторону ст. метро Речной вокзал и обратно. В зависимости от размеров озера людям приходится обходить по скользкому льду по весне или по грязи осенью. В управе обещают, что будет произведен ремонт тротуара, но увы ситуация не меняется уже 4-ый год.

Комментарии (3)

  • alextsaryev99
    01.04.2013 18:40
    обратитесь на портал dorogi.mos.ru
    А почему вода красная?
  • MR_Denis
    01.04.2013 18:55
    Это кач-во фото и отражение в воде дает такой эффект)
  • Max_019
    02.04.2013 09:14
    4 года-это круто. В управу надо писать 1 или 2 раза, дать времени месяц, а после писать в мэрию. Я так делаю. Реакция незамедлительная. Правда, сейчас надо дождаться пока снег сойдёт, а то они заасфальтируют лужи. И это всё и месяца не выдержит.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.