s

Нечищеные тротуары в Текстильщиках

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
01.04.2013 13:37
  • 412
  • 0

Нечищеные тротуары в Текстильщиках

На 8-й улице Текстильщиков напротив дома 14 всю зиму не чистили тротуар, такая же ситуация вдоль школы 484 на 11-й улице Текстильщиков. Ходить по таким тротуарам очень опасно, тем более после дождя.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.