s

Машины объезжают пробки по дворам на улице Архитектора Власова

Автор:
Jayko
Дата публикации:
07.04.2013 11:27
  • 678
  • 1

Машины объезжают пробки по дворам на улице Архитектора Власова

Сие происходит каждый будний день по улице Архитектора Власова дома 33-39 в г. Москве. Дорогу перейти трудно, порой приходится в наглую идти перед авто, иначе долго ждать. Гоняют, как по МКАДу ночью. Перед лужами не снижают скорость, есть риск быть обрызганным. Движение возникает из-за часто возникающей пробки по улице Гарибальди. Здесь, по Власова, ее просто объезжают. Нет даже знака "Жилая зона". Просьба как-нибудь помочь.

Комментарии (1)

  • specreporter
    07.04.2013 17:38
    Страна дегенератов просто!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.