s

Плохой ремонт дороги в Ростове-на-Дону

Автор:
giglis
Дата публикации:
12.04.2013 03:22
  • 541
  • 0

Плохой ремонт дороги в Ростове-на-Дону

Ночью в период времени с 1.00 до 4.00 по улице Амбулаторная в г. Ростов на Дону работники ООО "ДРСУ "АВТОДОР" (Руководитель – Глазунов Леонид Павлович)
осуществляли ремонт дорожного покрытия и у меня как у проживающего по этой улице возникло много вопросов.
Кто контролирует их работу? почему ночью и во время дождя? почему одни ямы заделали, другие наделали, а на остальные и внимания не обратили? сколько украдено асфальта и бюджетных денег? кто украл? Администрацият или Подрядчики? Вместе? кто-то должен за это ответить? Сколько будет это продолжаться?

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.