s

Двор на Бескудниковском бульваре завален мусором и стройматериалами

Автор:
owner
Дата публикации:
13.04.2013 20:52
  • 589
  • 2

Двор на Бескудниковском бульваре завален мусором и стройматериалами

Придомовая территория у дома 39 по Бескудниковскому бульвару завалена мусором. Управляющая компания не убирает территорию несколько месяцев. Местная власть района не реагирует на жалобы и обращения жителей дома.

Комментарии (2)

  • MR_Denis
    14.04.2013 07:21
    На видео снег лежит на газонах. В чем тут нарушение? А так, сам регулярно оставляю заявки на дорога.мос.ру в течении пары дней все исправляется.
  • owner
    14.04.2013 08:11
    В ролике показан дом, под окнами которого метровым слоем лежит бытовой мусор, который сваливается за дом и не вывозится.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.