s

Опасные тротуары в ЮЗАО

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
15.04.2013 15:32
  • 400
  • 0

Опасные тротуары в ЮЗАО

На улице Марии Ульяновой около дома № 16 тротуарное покрытие не выдержало зимы, вся пешеходная зона в ямах и тут же валяются куски асфальта.
На проспекте Вернадского недалеко от цирка из тротуара около тактильной разметки торчит опасный кусок ограждения. Такие «сюрпризы» довольно-таки опасны для людей, странно, что коммунальщики не совершают обходы чтобы незамедлительно устранять такие места.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.