s

Дворники сметают свой мусор на чужую территорию

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
18.04.2013 22:00
  • 438
  • 2

Дворники сметают свой мусор на чужую территорию

Сегодня днем наблюдал такую картину, дворник с тротуара сметал мусор с песком на проезжую часть. Минут через пять появились дорожники с погрузчиком. Дворник убежала во двор. И когда дорожные рабочие стали убирать то место, образовался затор, потому, что погрузчик занял почти всю ширину дороги. Я хотел написать жалобу на портал "Наш город", но на портале нет такого пункта.

Комментарии (2)

  • MR_Denis
    18.04.2013 18:59
    Да, жаль, что не все проблемы можно отразить на порталах, приходится писать в префектуры, но вот портал Дороги Москвы реально работает, на днях написал много обращений, некоторые решили спустя 2 дня.
  • alextsaryev99
    18.04.2013 19:10
    Да, я тоже обращался, быстро реагируют, а еще и отчет опубликовывают о проделанной работе.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.