s

Тротуар по которому невозможно ходить

Автор:
Artem_077
Дата публикации:
19.04.2013 13:59
  • 728
  • 1

Тротуар по которому невозможно ходить

На 16-й Парковой улице напротив дома № 13 особо охраняемая природная территория природно-исторического парка Измайлово. А вдоль этой территории расположен тротуар, по которому ходят люди. Из-за таяния снега на территории парка, вода стекает на тротуар и на проезжую часть, образуя большие лужи. В некоторых местах на проезжей части установлены сливы, но они видимо не справляются со своей задачей, так как потоп наблюдается уже не первый день. На тротуаре вода и грязь. Проезжающие машины разбрызгивают воду на тротуар. Есть водители, которые специально проезжают медленно этот участок с водной преградой, а некоторые наоборот прибавляют скорость, создавая большу волну, и окатывая водой весь тротуар. Люди ходят по тротуару, но с осторожностью, кто-то даже обходит тротуар по лесной части парка, хотя там и нет в этом месте пешеходной дорожки. Местами снег в парке ещё лежит, местами уже сухо, и даже появилась травка с жёлтыми цветочками.

Комментарии (1)

  • Artem_077
    19.04.2013 10:01
    P.S. Хотел снять больше, и с разных ракурсов, и то что происходит в парке, но не успел, срочно уехал на происшествие.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.