s

В Комсомольск-на-Амуре на Октябрьском проспекте не убирают снег

Автор:
Antkoms
Дата публикации:
21.04.2013 13:33
  • 495
  • 0

В Комсомольск-на-Амуре на Октябрьском проспекте не убирают снег

Двор дома по этому адресу - уборка снега не производится, вода течет в подвал дома... Далее - так у нас работает МТС...

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.