s

Состояние мусорок в Брянске

Автор:
Vanka32
Дата публикации:
22.04.2013 08:07
  • 370
  • 0

Состояние мусорок в Брянске

Вот в таком состоянии находятся мусорные баки для крупногабаритного мусора. По видимости заменили компанию по вывозу мусора, а про такие контейнеры забыли. Все эти мусорки находятся вблизи школ и детских садов.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.