s

Во дворе дома по Бескудниковскому бульвару не убирают мусор

Автор:
owner
Дата публикации:
25.04.2013 12:45
  • 456
  • 0

Во дворе дома по Бескудниковскому бульвару не убирают мусор

Борьба жителей с местной властью ни к чему не приводит. На жалобы жителей дома получаем отписки, фактически ничего не предпринимается для уборки придомовой территории. Свалка мусора за домом растет все больше и больше. На официальном сайте Префектуры САО и Управы Бескудниково опубликованы ответы в разделе обращения жителей, о том, что придомовая территория у нашего дома находится в удовлетворительном состоянии. На фотографиях видны горы мусора и местная власть, считает это состояние удовлетворительным.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.