s

Бесхозяйственность в ЖКХ и ТСЖ в Твери

Автор:
vesna
Дата публикации:
13.05.2013 09:56
  • 503
  • 0

Бесхозяйственность в ЖКХ и ТСЖ в Твери

На улице Хромова, д. 17, на помойке всегда беспрядок, бегают огромные крысы, пристанище для бомбжей и собак бродячих! На ул. Хромова, д.д. 23, к. 1 и 25 - страшно подойти и выбросить мусор. Контейнеры всегда загружены через верх, кругом валяются отходы, рассадник для крыс, помойка зловонит на окружающие дома!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.