s

Незаконные свалки вдоль дорог в Железнодорожном

Автор:
andy-x
Дата публикации:
22.05.2013 16:13
  • 557
  • 2

Незаконные свалки вдоль дорог в Железнодорожном

Окрестности г. Железнодорожный завалены свалками. В лесах и даже на проезжую часть дорог грузовики с мусором вываливают в основном строительный мусор. Раньше всё это было скрыто в лесах и носило единичный характер, но теперь кучи мусора вылезли на дороги. Видимо это связано с бурным строительством в городе, но это уже прямо влияет на безопасность автомобильного движения. В некоторых местах целиком завалены тротуары, и пешеходам с велосипедистами приходиться выходить на проезжую часть.

Фотографии с привязкой к карте можно посмотреть здесь http://fotki.yandex.ru/users/andy-x/album/149339/

Комментарии (2)

  • andy-x
    22.05.2013 12:45
    Ужас какой!
  • andy-x
    22.05.2013 12:46
    Есть ли подобное в других городах Подмосковья?
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.