s

Парковка на пешеходном переходе

Автор:
reporterA94
Дата публикации:
23.05.2013 22:41
  • 499
  • 3

Парковка на пешеходном переходе

Автомобиль ДПС припарковался прямо на пешеходном переходе, при всем при том, сотрудники ДПС даже не удосужились включить проблесковые маячки, не говоря про "аварийку".Фото сделано в 20:10

Комментарии (3)

  • MR_Denis
    23.05.2013 19:47
    По-моему фигня, ДПС не нарушают.
  • Max_019
    24.05.2013 03:02
    Денис, это так кажется. Знаешь такую организация, как Фарпост? Были бы-пристали бы к ним. По ПДД полиция имеет право нарушать, но у них должны быть включены мигалки и сирена)
  • reporterA94
    24.05.2013 07:34
    Niklinkin, да! Правильно сказал! Я специально написал, что без маячков стояли...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.