s

Не проехать, не пройти

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
22.10.2012 11:37
  • 603
  • 4

Не проехать, не пройти

Москва, 2 -ая Новоостанкинская улица, машины едут по одной полосе в каждую сторону, тротуары заняты припаркованными автомобилями. А куда деваться пешеходам? Особенно сегодня, когда идёт дождь и лужи не только на дороге, но и в промежутках, между тротуарами. На другой стороне тоже есть тротуар, но кроме того, что он очень узкий, один человек еле помещается, так ещё его занимают разросшиеся кусты, или столбы посредине. А при приближении к улице Цандера тротуары вообще исчезают, остаётся грязная обочина. Дорога делает крутой поворот, из-за которого выскакивают машины, которые друг друга-то не видят, не то что пешеходов. Да и дорожные знаки установлены "весёленькие". А на этой улице расположены два детских сада и центр социального обслуживания.

Комментарии (4)

  • specreporter
    23.10.2012 04:27
    Ножичком по бочине или по покрышкам :)
  • bucken
    22.10.2012 07:55
    отредактировано
  • Cassini
    23.10.2012 13:02
    Ну а вам ножичком по горлу )
  • Max_019
    24.10.2012 04:43
    specreporter: брат автолюбитель, так же говорит про бочину) я же предлагал шилом 2 колеса-и всё ок. Cassini: ясно, что это порча имущества, НО... ок, не хватает мест для парковок, надо заехать на тротуар. Ну ведь можно заехать так, чтобы человек тоже по этому тротуару мог пройти? Можно! Но народ у нас эгоистичный и ставит машину на тротуар полностью. Вот в таких случаях надо действовать. Нет гаража-проблемы автомобилиста. Когда покупают машину, чем думают? Я сейчас учусь на права. Да, машину хочется, чтобы уверенно ездить. Но писал уже, о чём думаю и пока не собираюсь покупать.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.