s

Прорыв газопровода на Дорожной улице

Автор:
amd205
Дата публикации:
27.05.2013 16:50
  • 617
  • 9

Прорыв газопровода на Дорожной улице

Повторный прорыв газопровода на ул.Дорожная в районе дома 30.
На момент съёмки у аварийного места находится лишь машина "04", отцепления нет, маршрутные автобусы работают в обычном режиме и производят высадку пассажиров в 5 метрах от аварийного участка газопровода.
Cм. также <a href="http://mreporter.ru/reports/20673">репортаж</a> с места событий 1.08.12., тогда в этом же месте рабочие повредили газопровод.

Комментарии (9)

  • MR_Denis
    27.05.2013 13:16
    С чего вы взяли, что опять случилось ЧП? Если бы была утечка газа, место бы оцепили и прибыли бы экстренные службы, а они не выезжали.
  • amd205
    27.05.2013 13:55
    А вы что думаете, что когда струя газа бьёт из земли, а рядом стоит машина "Мосгаз" а вокруг стоит запах газа-это не ЧП? Ну, наверно они просто воздухом там дышали, рядом с газопроводом!
  • amd205
    27.05.2013 13:56
    Вы что не слышите звук выхода газа из газопровода?
  • MR_Denis
    27.05.2013 14:55
    Да, звук есть, вы правы.
  • Разведчик
    27.05.2013 19:27
    Ден, ну бесполезно это объяснять. У нас если видят люди возле какого-нибудь дома стоящую машину в раскраске МЧС, сразу думают, что что-то случилось, что пожар, взрыв, не думая, что это водила домой пообедать заехал. А прорыв, уважаемый, это громко, очень громко сказано. Вы хоть раз видели прорыв газопровода? Мы видели и работали на этих ЧП. Так что не рассказывайте сказки. А если стоит МосГаз, стравливают воздух или перекрывают задвижки не значит, что это ЧП. ЧП, это когда ваш район оцепят в радиусе километра, будет куча пожарных и ментов.
  • amd205
    27.05.2013 20:28
    Послушайте, любезный! На этом месте ровно год назад в том же самом месте был такой же прорыв газопровода! Год назад,действительно всё отцепили, перекрыли дорогу и полдня движения не было. В этот же раз, почему собственно я и обратил внимание ничего не перекрывали, отцепления не было,автобусы ходили в прежнем режиме! Это-то и удивляет! Я не стал подходить ближе и к сожалению телефон не имеет зума, но вы можете заметить, что на месте прорыва "мосгазники" установили круглый значок с надписью, а порывы газа вы можете как слышать, так и увидеть на видео по всполоху над этим местом веток деревьев! К тому же если вас там не было и вы не чувствовали распространяемый повсюду запах газа, то ещё не значит что я вру! Странные какие-то люди, вы что думаете что всем только и делать нечего как высасывать происшествия из пустоты?
  • MR_Denis
    27.05.2013 20:32
    Ну не год назад, а чуток больше. Было 1 августа. http://mreporter.ru/reports/20673
  • amd205
    27.05.2013 20:38
    Ну если быть точнее ну не год назад а меньше года назад...1 августа 2012 года! И на том же самом месте...кстати, сравните мою запись и запись прошлого года...
  • amd205
    31.05.2013 08:59
    2013 31 мая 12:30 прорыв газа в том же месте. Соседи сейчас позвонили 04 две машины приехали, место не перекрыто,газ выходит с большим шумом,сильный запах газа ощущается.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.