s

Автомобиль "Ауди" сгорел на Липецкой улице

Автор:
AlTeg()
Дата публикации:
31.05.2013 22:32
  • 867
  • 11

Автомобиль "Ауди" сгорел на Липецкой улице

Вечером на юге Москвы во время движения сгорел автомобиль. На Липецкой улице, напротив дома № 7 при движении в сторону центра загорелся автомобиль "Ауди А6". Водитель успел отогнать автомобиль в правый ряд, но с огнём уже справиться не смог. Автомобиль за считанные минуты полностью полыхал огнём. На место возгорания первым прибыл сотрудник ГИБДД, в 150 метрах находится пост ДПС, движение было ограничено почти полностью, транспорт двигался лишь по крайнему левому ряду. В течении 5-7 минут на место прибыл пожарный расчёт, в течении 5 минут возгорание удалось ликвидировать. Пострадавших при пожаре нет, автомобиль сгорел по всей площади.

Комментарии (11)

  • hello024
    31.05.2013 18:37
    Случайно не тебя я спалил в своем репорте?))). Да,даже с моей улицы было виден высокий столб огня и дыма,я подумал,что горит квартира,тем более мчалась "Скорая" с мигалкой.
  • AlTeg()
    31.05.2013 18:42
    Не, вроде не меня, я сначала тоже подумал что, рядом со мной снимал на телефон, а я ещё перед ним пробежал потом)))Почти что пересеклись в толпе, я там в 21:45 был где то.
  • hello024
    31.05.2013 18:43
    Значит,другой парень,снимал на фотик ,по-моему,Никон ) Тем более он ниже тя,да и я уже не помню тя,было же в темноте.Да,я снимал на телефон и регистратор.
  • MR_Denis
    31.05.2013 18:50
    На фотик никон снимал http://mreporter.ru/users/reporterA94
  • hello024
    31.05.2013 18:51
    Да,репортер А94 уже сказал мне ). Надеюсь,он не обиделся,что я внимательно его "просканировал")))).Теперь запомнил,остается заловить тя!)
  • reporterA94
    31.05.2013 19:04
    MR_Denis, да какой нафиг никон?? У меня кэнон....)) Пора бы уже различать.... :)))
  • hello024
    31.05.2013 19:06
    А,репортер А94,выложишь свой материал?) Интересно бы было поглядеть.
  • MR_Denis
    31.05.2013 19:08
    http://mreporter.ru/reports/27013
  • Artem_077
    01.06.2013 13:33
    Тест
  • Max_019
    01.06.2013 16:31
    Проезжал там сегодня-стоит ауди)
  • hello024
    01.06.2013 17:55
    Тоже проезжал,да,стоти пока там по-прежнему.)
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.