s

Как борятся с мусором в Сургуте

Автор:
Elymas
Дата публикации:
10.06.2013 00:30
  • 661
  • 0

Как борятся с мусором в Сургуте

Около 01-30 на пульт Пожарной охраны Сургута поступил вызов, о том, что в частном секторе на улице Нагорной, возле деревянных домов, горит мусор. Это показалось мне странным, т.к. весь вечер лил дождь и всё, что лежит не под навесом - промокло... На месте вызова я встретил заявителя. Таджик по профессии охранник, сообщил о возгорании... Также он поведал, что эта гора мусора тут образовалась искусственно, то есть её навезли сюда, дабы не везти на обще городскую, которая находится далеко и за неё нужно платить. Сам он частенько наблюдает, как мимо проезжающие мусоровозы сваливают у частных домов целые кузова мусора. Видимо, чтобы заострить внимание работников ЖЭУ, его начали поджигать местные жители... (Зв. сопровождение Cradle Of Filth - Dinner at Deviant's Palace).

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.