s

Водитель маршрутки 47М регулярно нарушает ПДД

Автор:
Bakinskiy_Gena
Дата публикации:
14.06.2013 10:31
  • 778
  • 5

Водитель маршрутки 47М регулярно нарушает ПДД

Наконец то его удалось снять. Не в первый вижу эту маршрутку которая не останавливается на светофоре и проезжает постоянно на красный свет. На этот раз для пешеходов горел зеленый свет. Кстати именно на этом пешеходном переходе 17 апреля 2013 года Mitsubishi наехала на пешеходов. И на этот раз повезло пешеходу, который не переходил дорогу перед маршруткой 47м.
Номер нарушающей маршрутки 47м.
гос номера Е432ОУ 197 регион.

Комментарии (5)

  • MR_Denis
    14.06.2013 07:15
    Можно написать обращение в ГИБДД, обычно там реагируют.
  • Artem_077
    14.06.2013 07:23
    Заголовок каламбурный
  • Стрелец
    14.06.2013 16:05
    http://www.kp.ru/daily/26063/2971609/ Все об этом знают и какие меры....?
  • Max_019
    14.06.2013 17:33
    Надо жаловаться работодателю: http://www.avtoline.ru/content/company_info/holding/. Данный маршрут обслуживает компания ООО "АвтоКольцо" ТП.
  • Max_019
    14.06.2013 17:34
    cnhtktw: Собянин же сказал, скоро все маршрутки исчезнут. Их заменят автобусы. Остаётся лишь смеяться...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.