s

ДТП с участием трамвая на Проспекте Мира

Автор:
reporterA94
Дата публикации:
17.06.2013 00:45
  • 945
  • 19

ДТП с участием трамвая на Проспекте Мира

Днем, 16 июня, напротив дома 123 по просекту Мира произошло ДТП с участием трамвая. Автомобиль марки "Toyota Camry" ехал по проспекту в сторону области. В этот момент навстречу иномарки, по железной дороге, ехал рейсовый трамвай, маршрута №17. Водитель иномарки, который съезжал с проспекта, поворачивал налево, в сторону Продольного проезда, пытался проскочить перед идущем, навстречу к нему, трамваем, но водитель трамвая начал тормозить только тогда, когда увидел перед собой помеху, то есть автомобиль. Вскоре, трамвай столкнулся с иномаркой. Проблема была вызвана среди рейсовых автобусов, которые должны были ехать также, как и иномарка, в сторону Продольного проезда, но, соответственно, движение автобусов было временно приостановлено, а также и трамваев. Некоторые автомобилисты, уставшие стоять в пробке скопления автобусов, решили проехать по встречной полосе дорожного движения. Пострадавших среди участников ДТП нет. Причину и виновника ДТП установит группа разбора.

Комментарии (19)

  • AlTeg()
    16.06.2013 21:41
    В описании всё напутано до не могу, в СВАО никогда не было проспекта 60-ти летия Октября и не пересекался он никогда с Проспектом мира, Проспект мира - СВАО, проспект 60-ти летия Октября находится на юго-западе Москвы, который пересекается с улицей Вавилова, по которой как раз идут трамвайные пути.
  • AlTeg()
    16.06.2013 21:48
    Если быть вернее то пересечение Продольного проезда со 2-м поперечным проездом, Проспект мира находится дальше, метров на 150-200.
  • Стрелец
    17.06.2013 00:06
    "ДТП с участием трамвая на ПроспеКЕ Мира" Ещё раз перечитайте заголовок и перепишите текст, как рекомендует altego89.
  • Стрелец
    17.06.2013 00:09
    Скульптура В.И. Мухиной "Рабочий и колхозница" находится на ВДНХ.
  • reporterA94
    17.06.2013 05:16
    Вообще ДТП произошло напротив дома 123 улицы Проспект мира... Я сам не знаю, откуда я взял проспект 60 летия Октября....... Так что?.... Названия улицы нет?......
  • Стрелец
    17.06.2013 06:42
    Это один из казусов московских дорог. Улицу прокладывают, а названия нет. Эта улица считается дублёром проспекта Мира и все дома числятся по проспекту. Точно также и Останкинский проезд. Тут наоборот, название есть, но все дома или по проспекту Мира, или по ул. Академика Королёва.
  • tim777
    17.06.2013 08:10
    cnhtktw а не тот ли это проспект Мира о кот. давича речь шла? Правда там столкнулись сугубо трамваи. Автору сюжета штудировать карту города с последующей сдачей экзамена лично мне, а то этот полевой кретинизм удручает. Не знаешь адреса, не пиши ерунды!
  • tim777
    17.06.2013 08:21
    altego89 кстати текстовое сопровождение нереальное. На фото одна картина, в тексте другая. Я молчу уже о грамматических ошибках. Одним словом "желтизна" при скудном словарном запасе! Вот оно интернетное поколение...
  • Стрелец
    17.06.2013 12:15
    Да, tim777, это то самое место. Возможно и та авария, на которую нас пытались послать. Там частенько прикладываются.
    И ты прав, прежде чем выкладывать надо сто раз свериться с картой. И не только репортёрам......
  • MR_Denis
    17.06.2013 13:06
    Так, как будет изменять репортаж?
  • reporterA94
    17.06.2013 13:20
    весь текст полностью нормальный, за исключением улиц.
  • reporterA94
    17.06.2013 13:30
    "поворачивал налево,"... А там, направо.... Вот, больше ошибок нет
  • reporterA94
    17.06.2013 13:32
    Днем, 16 июня, напротив дома 123 по дублеру Проспекта Мира в Москве автомобиль Toyota Camry столкнулся с трамваем №17.

    Легковушка ехала в сторону области, и во время поворота направо, в сторону Продольного проезда, пыталась проскочить перед идущем, навстречу к нему, трамваем. Столкновения избежать не удалось.

    Пострадавших среди участников ДТП нет. Причину и виновника аварии установит группа разбора.

    Данное происшествие вызвало сбой работы рейсовых автобусов и трамваев. На данном участке дороги образовалась пробка.
    ___
    вот так можно
  • MR_Denis
    17.06.2013 13:41
    Принимает такой текст, товарищи?
  • MR_Denis
    17.06.2013 13:42
    Дублер Проспект Мира? 0_о:)
  • AlTeg()
    17.06.2013 13:50
    Это как вчера построили оказывается новую эстакаду на Велозаводской улице и проложили трамвайную колею неделю назад на Пролетарском проспекте))
  • reporterA94
    17.06.2013 16:19
    MR_Denis, да, дублер, как указала Людмила..
  • tim777
    17.06.2013 16:48
    MR_Denis нет не принимаем, потому что опять несостыковки текста и фотоматериала. Текст должен дополнять видео (фото), а тут фото об одном, а текст о другом. Я например хотел бы увидеть сбой в работе ОТ и пробку, т.к это указано в тексте, но я этого не вижу в фото. Насчет того что "Тойота" двигалась в сторону области тоже весьма спорный момент, т.к следуя этой логике данная дорога в реальности должна выводить к области (МКАДу), однако это не так. В таких случаях обычно пишут ближайшую улицу пересекающую данную дорогу, а не направлении в центр или область. Ну про грамматические ошибки думаю распространяться не надо.
  • reporterA94
    18.06.2013 05:05
    tim777, 7 и 8 фотографии — пробка из авто и автобусов. На счет области согласен, не подумал... А потом, как ты заметил, я указал, что ино двигался в сторону Продольного проезда... Грамматических ошибок в тексте нет, может запятые лишние или дополнение одной, но это тема уже обсуждалась, и не раз!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.