s

Ливень в г. Майкоп

Автор:
pegas1
Дата публикации:
23.06.2013 14:24
  • 816
  • 0

Ливень в г. Майкоп

Время события 17.47
В результате строительства асфальтовой дороги стал затруднен ток воды под этой дорогой из одной части канавы, в другую ее часть по этой же улице. В связи с чем вода не уходит дальше в большую канаву, расположенную в квартале от снятого места, как это было до асфальтирования данной дороги, а переливается через край и рекой идет по ул. Кужорской во дворы частного сектора.
Вот такие "хорошие" ливневые стоки в г. Майкопе. Например, на нашей затопленной улице канава не углублялась уже более 10 лет, а в некоторых местах ее и вовсе раздавил "мусоровоз".
На обращение в МЧС и к оперативному дежурному по городу реакции никакой не последовало. Остается вопрос: на что же идут наши налоги?

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.