s

Мусорные кучи вдоль дорог в Ступинском районе

Автор:
StuPPvir
Дата публикации:
23.06.2013 22:50
  • 481
  • 3

Мусорные кучи вдоль дорог в Ступинском районе

Проблема связанная с мусором в Ступинском районе. На фото представлены территории расположенные возле дачных участков. Табличка, на которой указан штраф в 5 тысяч рублей никого не пугает. Но, люди не задумываются что такое соседство может привести к беде, на фото можно заметить газораспределительный узел расположенный прямо рядом со свалкой которую периодически поджигают.

Комментарии (3)

  • StuPPvir
    23.06.2013 19:02
    Ошибку исправьте пожалуйста, Рубрика: Прочее. Спасибо
  • Стрелец
    23.06.2013 20:05
    И "вдоль" , пишется слитно. Запятые расставьте. И "Штраф в 5000 тысяч" это многовато будет. Это первое. И второе: или это выражение возьмите в кавычки, или "штраф" пишите с маленькой буквы.
  • MR_Denis
    24.06.2013 07:44
    Исправлено.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.