s

На Нахимовском проспекте после расширения дороги остались столбы

Автор:
Евгений
Дата публикации:
26.06.2013 20:11
  • 636
  • 8

На Нахимовском проспекте после расширения дороги остались столбы

На перекрестке дорог Нахимовский проспект и ул. Нагорная при расширении проезжей части оставили столбы. Закончить начатую реконструкцию не могут? Когда закончится такой подход к работе?

Комментарии (8)

  • MR_Denis
    26.06.2013 16:30
    У вас есть фотографии этих столбов или только видео?
  • reporterA94
    26.06.2013 16:32
    Ночью, скорее всего, будет ДТП
  • reporterA94
    26.06.2013 16:33
    Сейчас ЯК показывает 7 ДТП.... писец
  • reporterA94
    26.06.2013 16:34
    А, ссори, это другое.... но все равно, 7....
  • MR_Denis
    26.06.2013 16:37
    Ахах, Влад:D, этот столб там стоит уже полгода я думаю как минимум, если вообще не больше.
  • Евгений
    26.06.2013 17:02
    Да, они там давно. Это норма в последнее время, КАПНУЛ, КАТНУЛ, ОТДОХНУЛ и забыл что делал! Завершение через год!
  • Евгений
    28.06.2013 20:10
    видео было показано в Программе "Москва-24" "Московский патруль"
  • MR_Denis
    29.06.2013 06:34
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в программе "Московский патруль" в 20:51 28.06.13. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.