s

У администрации Невского р-на СПб массовое нарушение ПДД

Автор:
AnonimusSpb
Дата публикации:
04.07.2013 23:32
  • 416
  • 0

У администрации Невского р-на СПб массовое нарушение ПДД

Полиция по вызову приезжала сюда уже не раз и каждый раз констатировала, что тут проезда на улицу Бабушкина нет. И это грозит безопасности на данном участке, прежде всего пешеходам.
Поставьте там заграждение!!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.