s

"Поработали": Неправильные парковки во дворах района Текстильщики

Автор:
vlad67
Дата публикации:
04.09.2012 20:07
  • 647
  • 1

"Поработали": Неправильные парковки во дворах района Текстильщики

По адресу улица Юных Ленинцев около дома 54/1 коммунальщики решили поставить забор несмотря на дорогу ведущую во дворы. Во дворах того же дома существует парковка, но некоторые автомобили ,заехав на нее, выехать не смогут.
Во дворе дома 40/3 по улице Юных Ленинцев аналогичная ситуация, правда с парковки не сможет выехать только один автомобиль.
На тех парковочных местах где все более менее в порядке водители просто напросто не соблюдают разметку. Ставят свои т/c в хаотичном порядке.
А вот по улицы Юных Ленинцев напротив дома 28/35 на проезжую часть (только с одной стороны!) были нанесены знаки "Осторожно дети", несмотря на то что рядом находится регулируемый пешеходный переход.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    05.09.2012 07:37
    Репортаж показан в утренних выпусках ТК "Москва 24" 5.09.12. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.