s

На Нахимовском проспекте размывает грунт

Автор:
Евгений
Дата публикации:
09.07.2013 19:32
  • 434
  • 0

На Нахимовском проспекте размывает грунт

Около остановки "Школа № 517" дом 10 развивается новая вымоина под асфальтом, месяц назад она была размером с кулак, а теперь при желании ребенок может туда запрыгнуть или упасть в гору мусора!! Еще немного дождей и автомобили смогут к ним присоединить, а так же и все проходящие по рядом расположенному переходу.
Кто нибудь замечает аварийность данного участка?!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.