s

Движение трамваев по Бауманской улице производится в штатном режиме

Автор:
tim777
Дата публикации:
15.07.2013 16:59
  • 423
  • 0

Движение трамваев по Бауманской улице производится в штатном режиме

15 июля днём поступила информация, что на Бауманской улице из-за подтопления после прошедшего ливня остановлено движение трамваев. На месте удалось установить, что движение трамваев восстановлено. Ещё ранее на месте прибыли аварийные службы мосводостока для устранения подтопления.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.