s

Пешеходная дорожка упирается в забор

Автор:
denis947
Дата публикации:
19.06.2013 12:05
  • 677
  • 3

Пешеходная дорожка упирается в забор

На юге столицы в районе Бирюлево Восточное на территории школы № 947 решили благоустроить территорию, установили на территории фонари и сделали асфальтовую дорожку, которая почему-то упирается в забор. Примечательно, что в самом заборе, куда приводит новая пешеходная дорожка в течении многих лет жители выламывают "калитку", которую периодически заделывают, но проход вновь появляется. Через "народный" проход в заборе проходят учащиеся в школу и жители района, но сделать цивилизованный проход через забор никто не может, ограничились только дорожкой, которая почему-то упирается в забор.


Комментарии (3)

  • alextsaryev99
    19.06.2013 12:05
    Это только гастарбайтеры так могут сделать :-)
  • Alfer
    19.06.2013 15:31
    Эту страну не победить!!))
  • MR_Denis
    22.06.2013 20:38
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 22.06.13. Копия эфира добавлена. Подробнее здесь: http://mreporter.ru/reports/27597
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.