s

В Лазаревском районе Сочи не убирают мусор

Автор:
vasiljeva73
Дата публикации:
20.07.2013 22:51
  • 676
  • 9

В Лазаревском районе Сочи не убирают мусор

В Сочи в Лазаревском районе в поселке Каткова Щель на улице Магистральной уже давно не убирали мусор. В самый разгар сезона скопились уже огромные кучи мусора.

Комментарии (9)

  • MR_Denis
    20.07.2013 18:55
    Вы присылаете репортаж второй раз, не указывая, ни где этот мусор валяется. В репортаже ноль информации, только город. Если не будет уточнений, репортаж опубликован не будет.
  • vasiljeva73
    20.07.2013 19:01
    354212,Сочи, Лазаревский район, пос.Каткова Щель!!!
  • MR_Denis
    20.07.2013 19:16
    Может быть Зубова щель? И какая улица?
  • vasiljeva73
    20.07.2013 19:25
    Ул.Магистальная, за школой 83, дорога к морю!Так и скажите, что не покажиье.Вся страна в мусоре, ворах и коррупции.Но все делают вид, что все замечательно!!!Спасибо и Вам!!!
  • vasiljeva73
    20.07.2013 19:28
    Если Вы тут не живете, то и не знаете наших названий поселков.Зубова Щель идет после Катковой Щели по направлению в Цетральный район Сочи.А у нас район Лазаревский!!!
  • MR_Denis
    20.07.2013 19:29
    Причем здесь, покажут не покажут. Вы бы еще ограничились адресом события: Россия. Если указываете на проблему, указывайте подробнее место этой проблемы.
  • MR_Denis
    20.07.2013 19:33
    Репортаж был отредактирован и опубликован.
  • vasiljeva73
    20.07.2013 19:34
    Во Всем Лазаревском районе мусор плохо убирает организация "Лазаревское САХ(спецавтохозяйство). Лежит такая свалка некоторое время, потом вывезут, потом опять не вывозят. Родственники живут в других городах России.Там мусор вывозят каждый день!! Вот и все!!!Спасибо!
  • mihgun
    31.07.2013 18:06
    Я хочу видимо вас расстроить , я жил довольно большой большой промежуток времени в Лазаревской , и проблема не в организации САХ , вы сами знаете прекрасно какие пробки идут из Сочи в сторону Туапсе, поэтому машины не успевают убирать мусор , это раз (тем более каткова щель) более того машине проблематично пробираться по горной местности по узким пространствам. Ну и наконец , вспомните улицу Калараша в сезон и поймите ,что это не такая уж и проблема =)))
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.