s

Поваленных старинных фонарей на Каланчевской улице не обнаружено

Автор:
tim777
Дата публикации:
24.07.2013 20:15
  • 444
  • 1

Поваленных старинных фонарей на Каланчевской улице не обнаружено

24 июля от зрителей телеканала "Москва 24" поступило сообщение, что в районе дома №2 по Каланчевской улице ведутся ремонтные работы и в ходе их проведения повалено несколько старинных фонарей. На месте удалось установить, что возле дома №2 в сквере М.Ю.Лермонтова в настоящее время ведутся работы по благоустройству территории: произведен демонтаж бордюров с последующей заменой. Территория огорожена забором, информации о проводимых работах нет. Фонари в старинном стиле замечены напротив дома №2, которые установлены по периметру нескольких торговых точек. Ни один из них видимых повреждений не имеет.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    24.07.2013 16:22
    Последний ракурс -5+!) А вот заявитель-зритель явно что-то не то употребляет...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.