s

Незаконная установна заградительных столбиков на площадке около кафе

Автор:
Arkan75
Дата публикации:
24.07.2013 23:12
  • 515
  • 0

Незаконная установна заградительных столбиков на площадке около кафе

По адресу ул. Дубнинская, д. 79, на площадке перед кафе "Биг Лав Кафе" 22.07.2013 были установлены заградительные столбики с натянутой, между ними цепочкой, препятствующие проезду автотранспорта на упомянутую площадку.

Так же, на указанной площадке, длительное время стоят бесхозные автомобили без государственных номерных знаков, в полуразобранном состоянии.
Была написана жалоба в префектуру САО и отправлены фотоматериалы, через сайт http://sao.mos.ru, ждем ответа.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.