s

Сломанный светофор на Волгоградском проспекте

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
24.07.2013 18:56
  • 501
  • 11

Сломанный светофор на Волгоградском проспекте

На Волгоградском проспекте сломался светофор. Автомобильный светофор работал в режиме желтый, а пешеходный не работал вообще. На пешеходном переходе наблюдалось скопление пешеходов. Неудобства испытывали как водители, так и пешеходы. На повороте с Волгоградского проспекта на Волжский бульвар наблюдались затруднения.

Комментарии (11)

  • MR_Denis
    24.07.2013 15:00
    На Дороги.Мос.ру написал? В течении двух дней все исправляют.
  • MR_Denis
    24.07.2013 15:00
    В плане светофоров. Дорожные ямы 8...
  • alextsaryev99
    24.07.2013 15:04
    Неа, Денис, не писал. При мне мужчина звонил и сообщил о поломке
  • mars66
    24.07.2013 21:12
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" 25.07.2013 г. в 01:10
  • alextsaryev99
    24.07.2013 21:19
    Не ожидал, что в эфир возьмут )
  • alextsaryev99
    25.07.2013 08:10
    Я копию не нашел
  • bucken
    25.07.2013 08:21
    А где искал, на сайте М24? Там не все же выкладывают.
  • MR_Denis
    25.07.2013 08:25
    Будет копия.
  • alextsaryev99
    25.07.2013 08:35
    bucken, да на сайте М24, а где еще искать ?
  • alextsaryev99
    25.07.2013 08:38
    Я просто всех нюансов не знаю, по этому где показывают, там и ищу
  • MR_Denis
    25.07.2013 17:39
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 0:11 25.07.13. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.