s

Плохое состояние дороги к деревням в Дмитровском районе Московской области

Автор:
Will13
Дата публикации:
26.07.2013 05:57
  • 605
  • 8

Плохое состояние дороги к деревням в Дмитровском районе Московской области

Многие годы отсутствует дорога от поворота на Мишуково до самой деревни Мишуково, далее до Пантелеево и Федоровки. Ни Дмитровские власти, ни ГИБДД, ни дорожные службы ничего не делают для транспортной доступности своих населенных пунктов и граждан. Недавнее ЧП с гибелью многих людей в п. Раменский неподалеку заставило подлатать асфальт на участке от Куликово до Липино.
<br/>
<b>Дополнение к фото</b>
<br/>
Письмо написано от имени жителей деревень и СНТ и зарегистрировано в правительстве Московской области 5 марта 2013г. за номером вх. УП51/13595. Ссылаются по телефону на то, что жалоба направлена в Главное управление дорожного хозяйства МО. На сегодня ни одного ответа ни от одной инстанции не поступило.





Комментарии (8)

  • MR_Denis
    26.07.2013 06:36
    По-моему на видео грунтовые дороги, а не основные шоссе и трассы. К сожалению, к каждому дому не проложить асфальт.
  • Will13
    30.07.2013 06:48
    Если учесть, что к этим деревням и еще десятку СНТ ведет именно такая дорога, то люди при чем? И речь ведь не о "к каждому дому", а к населенным пунктам. Понимаю, что таких дорог в России очень много, но пока каждый не будет требовать достойных условий жизни, так и будем в ... сидеть.
  • bucken
    30.07.2013 09:24
    А у кого Вы требовали, обращались?
  • Will13
    30.07.2013 10:53
    Да. Дмитровским властям и в Мосавтодор.
  • bucken
    30.07.2013 11:14
    Что говорят?
  • Will13
    30.07.2013 12:44
    Послезавтра будут копии писем и ответ. Выложу. Или здесь нельзя?
  • bucken
    30.07.2013 13:04
    Можно
  • MR_Artem
    01.08.2013 13:05
    Фото жалобы добавлено.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.