s

Вместо "зебры" две сплошных

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
06.08.2013 15:57
  • 437
  • 2

Вместо "зебры" две сплошных

На улице Юных Ленинцев, возле дома № 12, есть пешеходный переход. После замены асфальтового покрытия и нанесения разметки (прошел уже месяц с небольшим), на переходе нарисовали две сплошных линии вместо "зебры". На перекрестке улиц Юных ленинцев и улицы Малышева, похожая ситуация.

Комментарии (2)

  • MR_Denis
    06.08.2013 18:35
    Зебру не нарисовали просто.
  • alextsaryev99
    06.08.2013 18:58
    А как же улицу сдавали с недоделками
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.