s

На улице Сталеваров у дороги лежат туши животных

Автор:
Artem_077
Дата публикации:
12.08.2013 12:20
  • 1026
  • 11

На улице Сталеваров у дороги лежат туши животных

На востоке Москвы в лесополосе между 1-м км МКАД и улицей Сталеваров напротив дома № 4 кто-то выбросил туши животных. Туши, а также другие предметы, по-видимому из какого-то магазина, лежат в лесополосе рядом с пешеходной дорожкой. В этом месте стоит стойкий запах протухшего мяса.



Комментарии (11)

  • alextsaryev99
    12.08.2013 08:34
    Ффу, аж мурашки побежали по телу
  • tim777
    12.08.2013 08:38
    57-ая секунда видео особенное фу!
  • alextsaryev99
    12.08.2013 08:44
    Ага, зато для рыбаков классная наживка )
  • Artem_077
    12.08.2013 10:45
    Репортаж показан по ТК "Россия 1" в программе "Вести-Москва" в 14:44.
  • Artem_077
    12.08.2013 10:45
    На место выехала съёмочная группа ВМ.
  • groroman
    12.08.2013 18:33
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 22.30.
  • Artem_077
    12.08.2013 19:14
    groroman, а точно были мои кадры? В 23:12 моих кадров не было.
  • Nati1
    12.08.2013 19:59
    Вот Вам и отношение к природе,а может бизнес типа прогорел -девать то некуда было, и вот -это..., как говорится в утиль.. -да за бесплатно---в землю ! можно--? -- нет? ну,а кудаж еще, земля все вытерпит!!!(((((((((((((
  • groroman
    12.08.2013 21:02
    Нужно перепроверить, похоже что да, но не уверен. Из-за дебатов выпуск новостей сдвинулся на 30 минут, поэтому весь выпуск новостей состоял из анонсов с увеличенным хронометражем, не больше трех минут на весь выпуск новостей.
  • groroman
    12.08.2013 21:04
    На всю новость ушло не больше 10 секунд, трудно сказать были ли это ваши кадры или кадры съемочной группы, похожи на ваши.
  • MR_Artem
    13.08.2013 20:12
    Репортаж показан по ТК "Россия 1" в программе "Вести-Москва" в 14:44, а так же показаны кадры в сюжете в 17:11 и в 19:40. Копии эфиров добавлены.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.