s

Комплексы "зависших" светофоров на Хорошевском шоссе

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
14.08.2013 22:19
  • 641
  • 5

Комплексы "зависших" светофоров на Хорошевском шоссе

На телеканал "Москва 24" позвонили телезрители и сообщили, что на Хорошевском шоссе от станции метро Полежаеская почти до ТТК не правильно работают комплексы светофоров. Всему Хорошевскому шоссе они показывают "зелёный", а с боковых улиц автомобили проехать не могут, у них вечно "красный". И всё это продолжается больше часа. Сотрудников ГИБДД, которые регулировали бы движение, на месте не видно. Неравнодушные местные жители сами пытаются исправить ситуацию и регулируют движение.

Комментарии (5)

  • mars66
    14.08.2013 19:32
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 23:30
  • MR_Artem
    14.08.2013 20:28
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 22:22. Копия эфира добавлена.
  • Max_019
    15.08.2013 04:12
    Кошмар. Где же "зелёненькие"? Я дядечка явно из бывших))))
  • Денис Гребенник
    22.08.2013 21:06
    Молодец мужик!!! Хоть кто то разрулил ситуацию. ГИБДД этому мужичку который регулировал. премию дать должны и извиниться что сами не смогли свою работу там выполнять, хотя в ГИБДД наверняка никто и не звонил.
  • Max_019
    23.08.2013 03:32
    DEN954: достаточно наблюдать как они выезжают на ДТП (часа через 2 приедут, как минимум). Всякое желание звонить отпадает...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.