s

В Балашихе на "зебрах" установили столбики

Автор:
Денис Гребенник
Дата публикации:
19.08.2013 08:12
  • 633
  • 3

В Балашихе на "зебрах" установили столбики

На пешеходных переходах в Балашихе, вблизи учебных заведений установили столбики которые должны информировать водителей о приближении к пешеходному переходу. Но столбики установили так, что в некоторых местах водители вынужденны перестраиваться на соседнюю полосу и если из-за впереди идущей машины вы не увидите эти столбики, вам придётся либо экстренно оттормаживаться, либо на соседнюю полосу уходить, либо на столбик налететь. Кому какой вариант больше нравиться? А ведь рядом школа и на переходе дети могут находиться.
Интересно, кто дал указания так поставить эти столбики, (именно в 20 см примерно от бордюра) и что это за руководитель поставил подпись в акте выполненных работ. Ему наверное за детей не страшно.

Комментарии (3)

  • bucken
    19.08.2013 08:31
    А зря критикуете. Почему все в таких красках? Наоборот, стоит отметить, что их установили во многих местах по городу. При этом, столбики несут вполне полезную функцию.
  • Денис Гребенник
    19.08.2013 09:17
    В некоторых местах их установили вплотную к бордюру, а экак на этих кадрах видно эти столбики отобрали по 30 см. примерно дороги, плюс я уже наблюдал скопление грязи у столбиков пылесосы вынуждены из за них отъезжать от бардюра и мусор оставлять, зимой это привратиться в сугроб. Идея на 5+ , а вот исполнение на 2– . Почему бы их не переместить хотя бы на бордюры, они повыше будут стоять и хорошо видны из за такого яркого исполнения. Обидно что опять через зад всё делают)))
  • Max_019
    19.08.2013 11:21
    Кстати, когда я еду, мне очень хорошо видно жёлто-белую зебру. Приметная.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.