s

На Митинской улице незаконно вырубают деревья

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
21.08.2013 16:48
  • 497
  • 1

На Митинской улице незаконно вырубают деревья

В редакцию телеканала Москва 24, позвонил житель района Митино. Он сообщил о том, что вдоль улицы вырубают деревья. Никаких документов, дающих право на вырубку, у гастербайтеров не было. Молодой человек вызвал полицию, которая составила акт, о том, что деревья вырубаются незаконно. Часть вырубленных деревьев была загружена в мусорный контейнер, остальное осталось лежать на газоне. Деревья все в очень хорошем состоянии. Причину вырубки никто объяснить не смог. Судя по застаревшим пенькам и рассказам местных жителей, деревья вырубаются давно и тайком. Непонятно поведение администрации района: с одной стороны все усиленно занимаются озеленением района, монтируют экологически чистые детские площадки. У подъездов стоят контейнеры для раздельного сбора мусора. И тайком вырубаются здоровые деревья.... Фото и видео предоставлено очевидцем (отредактировано).


Комментарии (1)

  • Евгений
    21.08.2013 13:01
    По ул. Удальцова тоже самое но только сухие деревья.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.